ЗНАНИЕ

Друг в беде не бросит

Как мы поддерживаем врачей, которые работают с Мэлсмон
Если вы врач любой специализации или целая клиника, и хотите начать работать с плацентарным препаратом МЭЛСМОН, вот еще несколько аргументов, которые помогут вам принять правильное решение – начать сотрудничать с нами. Мы – компания «Витанта», и представляем в России плацентарный препарат МЭЛСМОН.

Сегодня мы расскажем, что мы делаем для того, чтобы ваша работа с нами была комфортной и эффективной, а вы никогда не ощущали, что остались без поддержки.
Рассказываем о вас
Чтобы о вас узнавали пациенты, которые ищут доктора, который практикует плацентарную терапию, мы рассказываем о вас.

Для этого на сайте melsmon.ru ваша клиника попадает на нашу интерактивную карту. На ней мы указываем всех, кто официально и совершенно легально работает с препаратом МЭЛСМОН. Любой пациент может найти здесь врача в своем или ближайшем городе, его адрес и контакты, а также быть уверен, что не станет жертвой контрафакта.

Мы публикуем в соцсетях ваши истории и отзывы о плацентарной терапии. Так другие коллеги и пациенты узнают о вас. Кстати, если у вас есть тема для поста, на которую мы еще никогда не писали, напишите нам – и мы об этом напишем! А можете снять короткий видео-ролик с отзывом.
Мы обучаем
Мы приглашаем врачей разных специальностей на конференции, которые проводятся в России. А после пандемии коронавируса с радостью пригласим за рубеж. Наши докладчики – врачи, придерживающиеся в клинической практике комплексного подхода.

Проводим практические семинары. На них мы учим подбирать правильные схемы и дозы препарата МЭЛСМОН, проводим практические мастер-классы на моделях и разбираем частные случаи. Если в вашей клинике несколько врачей разных специализаций, которые могут использовать Мэлсмон в своей практике, приезжаем к ним и проводим индивидуальный семинар на ту тему, которая интересна именно им. После семинаров мы выдаем сертификаты.

Проводим регулярные бесплатные вебинары на особо актуальные темы. Мы стараемся включить в вебинары практическую часть чтобы у участников было более полное понимание особенностей работы с препаратом.

Чтобы посмотреть прошедшие вебинары, зарегистрируйтесь по ссылке https://v-study.net/melsmon-online
Для врачей и пациентов мы ведем блог проекта Life Energy. Здесь мы простым и доступным языком ведем просветительскую деятельность о медицине, физиологии и биологии старения. Мы рассказываем о том, откуда берется «жизненная энергия», как и почему мы стареем и что можно сделать для того, чтобы прибавлялись не только лета, но и энергия

Если не любите длинные тексты, для вас наши соцсети: группа в Фейсбук и наш Инстаграм.
Поддерживаем на расстоянии
Если у вас возникает вопрос о применении МЭЛСМОН, вы всегда можете задать его нам по телефону 8 800 775-90-73 или электронной почте melsmon@vitanta.net.
Издаем полезное
Наша книга «Мэлсмон. Энергия жизни» пережила уже пару переизданий. В ней мы рассказываем о японском лекарственном препарате МЭЛСМОН, давно и успешно применяемом в Японии для борьбы с проявлениями старения. Она не только для пациентов, но и врачей разных специальностей. Им мы объясняем, как плацентарную терапию можно применять в практике терапевта, эндокринолога, хирурга, дерматолога, гинеколога или косметолога.

В ней мы отвечаем на самые частые вопросы о МЭЛСМОН, рекомендуемых схемах назначения и продолжительности курсов.

Мы выпускаем лифлеты для пациентов, которые вы можете положить у себя в клинике в зоне ожидания, в кабинете доктора, на регистратуре. Мы пишем их простым языком, который поймет даже тот, кто с биологией на «вы».

А недавно мы запустили выпуск небольшого ежеквартальника. Каждый выпуск посвящен определенной теме. Последний выпуск посвящен астении, или хронической усталости. В нем вы найдете тест «Есть ли у меня астения?», почему астения – наиболее частый симптом менопаузы у женщин и пост-ковида.
Кажется, ничего не забыли. Если у вас есть вопросы – задайте их. Если же вы уже приняли решение сотрудничать с нами, напишите в WhatsApp или позвоните нашему менеджеру. А он расскажет обо всех условиях сотрудничества или расскажет о партнерах в регионах; договорится с вами про семинар для специалистов и вышлет литературу для врачей и пациентов.
10 ДЕКАБРЯ 2021

ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ:
Другие статьи: